S.T.A.L.K.E.R. - Clear SkyS.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
  | | название | S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky | | название СНГ | S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо | | разработчик | GSC Game World | | издатель | Deep Silver | | издатель СНГ | GSC World Publishing | | дата выхода | 22 августа 2008 | | дата выхода СНГ | 22 августа 2008 | | жанр | Action / 1st Person / 3D / | | платформы | | | рейтинг ESRB | | | системные требования | показать
Минимальные системные требования:
Microsoft Windows 2000(SP4)/XP/Vista (SP1);
Intel Pentium 4 2,0 ГГц / AMD XP 2200+;
512 Мб ОЗУ;
10 Гб свободного места;
NVIDIA GeForce 5700 / ATI Radeon 9600.
Рекомендуемые системные требования:
Microsoft Windows XP/Vista (SP1);
Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+;
1,5 Гб ОЗУ;
10 Гб свободного места на диске;
NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 2900 XT.
|
 Подождите секунду
|
кратко о игре S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо)
В S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky мы будем выступать в роли наемника, к которому ранее обращались ученые, которые просили главного героя быть в роли проводника по зоне. Вскоре, после большого выброса, нам удалось уцелеть, когда все другие сталкеры просто погибли в первые же секунды. Кто же эти люди, которые помогли главному герою? Зачем они это сделали и что будет ждать главного героя по кличке Шрам?
Вся проблема началась с того, что некоторым исследователям, которые прячутся на болотах и имеют там свою базу, удалось выяснить, что некоторым сталкерам все-таки удалось пробраться вглубь зоны и проникнуть к самому реактору. Следует отметить, что Зона так не оставит эти злодеяния. Теперь, когда дорога внутрь будет открыта, Зона будет осуществлять выбросы все чаще и чаще. Что же делать с этим? Найти человека, который очень стремится туда попасть и знает как это сделать…
новости игры S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо)
Антология S.T.A.L.K.E.R. скоро в продаже
20.05.2009
Компания GSC Game World собирается издать серебряное издание «Антология S.T.A.L.K.E.R.». В состав этого издания входят игры – оригинальный S.T.A.L.K.E.R. и продолжение S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо, которое можно будет установить, как на русском, так и на украинском языках. Комплект будет включать последние дополнения и изменения.
продолжение
Итоги августа
30.08.2008
Игровой мир не дремлет! Разработчики компьютерных игр за проходящий месяц не останавливались на отдых и продолжали работу над всеми ожидаемыми проектами. Самое громкое название, которое вышло 22 августа, это, конечно же, S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо.
продолжение
Скоро выйдет S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
24.07.2008
Чуть больше, чем через месяц на прилавках появится игра S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо. Игру ждали, про нее много писали, и вот уже осталось совсем немного. Игроки снова окажутся в Зоне Отчуждения, после второй аварии Чернобыля и смогут пройти путь сталкера-наемника.
продолжение
Ожидаем продолжение S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
04.06.2008
Группа сталкеров впервые смогла подобраться к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к величайшей катастрофе. Огромнейший выброс аномальной энергии полностью изменяет карту ранее существовавшей Зоны. Проверенных и относительно безопасных дорог больше не существует
продолжение
коды и прохождения S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо)
видео S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо)
скриншоты к игре S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky (S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо)
 Идет загрузка...
|
|
|